Поздравляем с победой!

С целью выявления одаренных детей, творческого развития личности ребёнка, формирования эстетических вкусов и потребностей средствами художественного изобразительного творчества, стимулирования интереса к чтению и развития читательской активности обучающихся и в честь 130-летнего юбилея Виталия Валентиновича Бианки 28 марта 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад «Зоренька» прошёл конкурс «Веселая карусель» для детей старшего дошкольного возраста.

В рамках конкурса участникам было предложено изобразить оригинальный сюжет на тему «По страницам произведений В. В. Бианки» («Сова», «Как муравьишка домой спешил», «Хвосты», «Синичкин календарь» в техниках аппликации, лепки или рисования (по выбору участника)

Из нашего детского сада в этом конкурсе приняла участие воспитанница подготовительной к школе группы «Звёздочка» Васильева Мирослава, которая стала победителем в номинации «Лепка».

Поздравляем с победой! Желаем успехов и новых достижений!!!