Партнерская проверка качества образца муниципального уровня

В рамках реализации программы «Эффективный регион» формируется база лучших практик на территории Чувашской Республики.

27 февраля МАДОО «Детский сад «Родничок» прошла партнерская проверка качества образца муниципального уровня. В комиссию вошли представители РЦК  «Эффективный регион» в составе Лекарева С.Н. - заместителя руководителя начальника отдела реализации программы «Эффективный регион» АУ «Фонда Развития Промышленности Чувашской Республики» Минпромэнерго Чувашии, Волков Е.Х. – эксперт I категории, Епифанова Т.М. -  эксперт I категории.

В ходе проверки для экспертов была проведена экскурсия по детскому саду, а также были представлены итоги реализованных проектов по бережливым технологиям, которые получили высокую оценку экспертов. М.В. Иванченко также представила вниманию экспертов проекты, которые будут реализовываться в ближайшее время.