Праздничный концерт"Будущие защитники Родины"

Праздничный концерт"Будущие  защитники Родины"

23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителям сильного пола.

21 февраля в нашем детском саду прошел традиционный праздничный концерт ко Дню защитника Отечества, где приняли участие дети всех возрастных групп. Воспитанники детского сада рассказали стихи, прозвучал оркестр ложкарей «Смуглянка», были продемонстрированы яркие хореографические постановки «Экипаж», «Чувашская игровая», «Яблочко-каблучок». Воспитанники с гордостью исполняли песни «Любимый папа», «Шли солдаты на войну», «Бескозырка», «Наша Родина сильна», «Мы - солдаты». В исполнении хора педагогического коллектива очень трогательно прозвучала песня «Аист на крыше».

Поздравляем с Днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества. Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. С праздником!