Шашечный турнир среди детей старшего дошкольного возраста

25 января 2024 года на базе МБДОУ "Детский сад №2 Колосок" состоялся муниципальный шашечный турнир среди детей старшего дошкольного возраста общеобразовательных учреждений Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Ребята с большой ответственностью и интересом отнеслись к участию в соревновании. Каждый игрок просчитывал ходы противника, проявляя целеустремленность, выдержку и желание думать. Преодолевая волнения и переживания, каждый участник стремился к победе. За правильностью шашечной борьбы следили судьи и сопровождающие педагоги. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки, среди них и наши воспитанники!!!

Поздравляем победителей и призеров турнира, показавших отличные результаты Игнатьеву Полину воспитанницу подготовительной к школе группы "Звёздочка" за II место среди девочек и Васильева Павла воспитанника подготовительной к школе группы «Солнышко» за III место среди мальчиков.

#Чувашия_Образование
#Урмарский_муниципальный_округ