Биеннале "Литературные сказки А. Гайдара"

Со дня рождения выдающегося русского писателя Аркадия Петровича Гайдара прошло 120 лет. В нашем детском саду в рамках мероприятий, посвященных этой памятной дате, было организовано биеннале "Литературные сказки А. Гайдара".

Воспитанники нашего детского сада, просмотрев презентацию, смогли познакомиться с его творчеством , удивительными сказками этого замечательного писателя.

Одной из главных целей биеннале было расширение кругозора, развитие воображения и творческого мышления воспитанников.
Также в рамках биеннале была организована выставка рисунков, выполненных воспитанниками детского сада, по мотивам сказок А.П. Гайдара.

Биеннале "Литературные сказки А. Гайдара" в детском саду стало не только увлекательным и образовательным мероприятием, но и по-настоящему важным событием для каждого ребенка, ведь они смогли окунуться в мир детства, где главные герои - добро, справедливость и мечты.

#Чувашия_Образование

#Урмарский_муниципальный_округ