Встреча с сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Урмарского муниципального округа Беловым Д.В.

27 декабря в России отмечается ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ. Это профессиональный праздник всех работников МЧС. Спасатель – одна из самых нужных и важных профессий. В руках тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России – безопасность людей, их спокойствие и уверенность в своем будущем. В честь этого праздника в наш детский сад был приглашен сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Урмарского муниципального округа Белов Д.В. Он провел увлекательное, познавательное и в то же время профилактическое мероприятие.

Дмитрий Вячеславович ознакомил детей с предметами боевой одежды, пожарно-спасательным инвентарем, а также напомнил воспитанникам о безопасном поведении в период новогодних праздников и в повседневной жизни. Конечно, всем было интересно примерить пожарные каски, потрогать инвентарь. Наши воспитанники внимательно слушали каждое слово и дружно отвечали на вопросы. Сегодняшняя встреча вышла очень интересной и полезной.

МАДОО «Детский сад «Родничок» благодарит всех СПАСАТЕЛЕЙ за мужество, надежность, профессионализм и поздравляет с профессиональным праздником, С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ!

#Чувашия_Образование
#Урмарский_муниципальный_округ