Поздравляем Мишу Николаева, победителя республиканского творческого конкурса «Для меня всегда Герой - самый лучший Папа мой!

Отец — это не просто слово. В нем столько детских чувств! Папа — это пример для подражания, мастер на все руки, гордость и опора. Ему стоит сказать слова благодарности за силы, вложенные в воспитание детей. И подарить презент, который порадует родителя.

С 10 по 15 ноября 2023 года региональная общественная приемная партии «Единая Россия» проводила онлайн-выставку рисунков «Для меня всегда герой — самый лучший папа мой».

Все папы разные! У кого-то отец военный, у кого то учёный, а у кого то рабочий. Но каждого из них по своему любят и ценят дети.
Воспитанники  МАДОО «Детский сад «Родничок» тоже приняли участие в выставке, отправив рисунки своих любимых пап. Поздравляем Мишу Николаева, победителя республиканского творческого конкурса «Для меня всегда Герой - самый лучший Папа мой!»  в номинации «Приз зрительских симпатий».

Желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!