Районный спортивный фестиваль "Малышиада - 2023"

21 ноября 2023 года на базе АОУ ДО «ДЮСШ им. А.Ф.Федорова» прошел второй этап районного спортивного фестиваля «Малышиада – 2023» среди детей старшего дошкольного возраста образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.

Этот фестиваль, так полюбившийся детям и взрослым, проводится уже не в первый раз и стал доброй традицией в Урмарском округе. Он проводится с целью формирования у детей интереса к спорту, физическим упражнениям, активизации спортивной соревновательной деятельности и физического совершенствования.
 В районном этапе участвовало 14 воспитанников, которые показали свою силу, ловкость, смекалку и выносливость. Ребята с огромным желанием и спортивным азартом выполняли все представленные задания.
Мы поздравляем нашего воспитанника подготовительной группы "Звёздочка" Федотова Петра с достойными результатами. Желаем ему успехов и спортивных достижений!