Спортивная акция "На зарядку с папой становись!"

В третье воскресенье октября, наша страна отмечает важный семейный праздник День отца.

Чтобы показать значимость роли отца в семье и показать важность его труда, в детском саду с ребятами была проведена беседа «Мой папа, кто он?». Здесь дети рассказали о своем папе, как они проводят выходные, как помогают маме и другое. Была организована выставка детских рисунков на тему "Наши папы". Красивые замечательные портреты пап - гордость каждого ребенка! В группах раннего возраста были организованы фотовыставки "Мой папа самый лучший!"

Очень организованно прошла акция "Зарядка с папой". Зарядка с папой - дело не только обязательное, но и чрезвычайно весёлое и приятное! Дети видят, как папы личным примером показывают своё отношение к здоровому образу жизни.

Смотрите фотографии, рисуйте, делайте утреннюю зарядку, будьте здоровы и счастливы!
#ОбразованиеУрмары
#УрмарскийМуниципальныйОкруг