Подари тепло близким и любимым

В нашем детском саду состоялся замечательный и незабываемый день, посвящённый пожилым людям. В этот особенный день воспитанники и педагоги детского сада приготовили множество сюрпризов и радости для гостей. Пожилые люди с радостными глазами прибыли в детский сад, чтобы провести время с малышами. Это была отличная возможность для них вспомнить собственное детство и почувствовать себя вновь маленькими. Дети с удовольствием исполнили песни, танцы, прочитали стихи. Гости ощутили заботу и любовь, окружающие в детском саду. Воспитанники в свою очередь узнали о важности уважения и заботы о пожилых людях, а также научились ценить их опыт и мудрость.

День пожилых в детском саду был прекрасной возможностью объединить и подарить радость и счастье всем участникам этого замечательного дня.
#Минобразованиячувашии#урмарскиймо