Я люблю свой детский сад

Детский сад - мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада - артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант-любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение - главные помощники в воспитании малышей.

27 сентября в МАДОО «Детский сад «Родничок» воспитанники поздравили всех сотрудников с «Днем воспитателя и всех дошкольных работников». В этот особенный осенний день в нашем детском саду с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Воспитанники старшего дошкольного возраста с большой ответственностью и старанием подготовили концерт. Дети порадовали сотрудников стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь дошкольной организации не была бы такой увлекательной и яркой. Дети средней группы порадовали веселой песней «Мой любимый детский сад».

В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.