Организационное заседание по внедрению проектов по оптимизации и повышению управленческой деятельности

7 сентября 2023 года в целях реализации проектов бережливых технологий в системе дошкольного образования Урмарского муниципального округа Чувашской в МАДОО «Детский сад «Родничок» прошло организационное заседание по внедрению проектов по оптимизации и повышению управленческой деятельности «Оптимизация и визуализация процесса маршрутизации  родителей и посетителей в здании МАДОО «Детский сад «Родничок», «Оптимизация процесса подготовки к проведению занятий по физической культуре  воспитанников старших групп МАДОО «Детский сад «Родничок».

Иванченко М.В. ознакомила коллектив с командой и ключевыми событиями проектов, а также с планом мероприятий по реализации проектов.