Самый веселый день в году - ДЕНЬ СМЕХА

1 Апреля в нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, веселыми песнями  и танцами. В каждой возрастной группы были разработаны свои сценарии праздника.

Бурю положительных эмоций и смеха детям доставил музыкально-спортивный праздник – проказник «Цирковое представление», на который пришли клоуны  Бим и Бом которые вместе с детьми рассказывали веселые стихотворения, танцевали, участвовали в конкурсах и эстафетах. Дети были в восторге. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, что «Хороший смех - это явный праздник духовного здоровья».

Такие мероприятия помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства дружеской поддержки, чувство юмора и уверенности в себе.