Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

В целях выявления одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций Урмарского района, поддержки и развития культурных традиций дошкольного образования, 30 марта 2022 года был проведен 2 этап районного  конкурса изобразительного творчества «Весёлая карусель» «По страницам произведений Корнея Ивановича Чуковского»  для обучающихся по программам дошкольного образования  образовательных организаций Урмарского района.

В конкурсе приняло участие 12 воспитанников муниципальных образовательных учреждений Урмарского района старшего дошкольного возраста (от 5 до 7 лет).

Детям предложили изобразить оригинальный сюжет на тему «По страницам произведений Корнея Ивановича Чуковского» в технике аппликация, лепке или рисования (по выбору участника).

Произведения К. И. Чуковского участники выбирали с помощью жеребьёвки.

По итогам конкурса Ефимов Дмитрий, воспитанник нашего детского сада из подготовительной к школе группы «Солнышко» стал победителем в номинации «лепка».

Молодец!!! Мы гордимся тобой!

Конкурс проходил интересно. Дети рисовали, лепили и аппликацию по произведениям известного автора. При оценивании произведений К.И.Чуковского жюри получило много положительных эмоций.

Участники конкурса получили дипломы (I, II, III) по номинациям.

Поздравляем всех участников и победителей !!!