Здравствуй, здравствуй Новый год!

С 23 декабря по 31 декабря 2015 года в МБДОО "Детский сад № 5 "Родничок"  прошел цикл мероприятий под названием "Здравствуй, здравствуй Новый год!". В программу цикла были включены мероприятия, посвященные встрече Нового 2016 года такие как: "Выставка творческих работ", конкурс "Лучшее оформление групповых помещений", беседы с детьми о народных традициях, посвященные празднику Новый год, тематические игры на свежем воздухе. С 23 по 25 декабря прошли утренники с участием сказочных персонажей, а также Деда Мороза, Снегурочки. Все ребята получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Коллектив детского сада и воспитанники поздравляют родителей, законных представителей и всех, всех, всех с Новым годом и Рождеством!
С Новым годом поздравляем!
И сегодня вам желаем,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Желаем вам на Новый год