Мы за безопасность

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в нашем детском саду систематически проводятся мероприятия по ознакомлению и применению полученных знаний по правилам дорожного движения, как дисциплинированного пешехода. Для более качественной подачи информации используются дидактические, наглядные и информационные пособия. Ребята с удовольствием участвуют в играх с использованием мобильного автогородка. В этой работе педагогов активно поддерживают родители наших воспитанников. Данные вопросы профилактики  дорожно-транспортных происшествий с участием детей постоянно рассматриваются на родильских собраниях. В декабре 2015 года родители для воспитанников детского сада приобрели 97 светоотражающих лент, у 73 данные  ленты уже имеются. Общая составляющая обеспеченностью данными лентами составляет 100%. Руководство детского сада выражает благодарность родителям за понимание и поддержку.