Нам сегодня ровно год

В чистом поле вырос дом,

Детским садом стал тот дом.

Родничком детсад назвали,

В этом доме жить мы стали.

Дом наш светлый и просторный,

В нем детишек смех задорный

Раздается каждый день...

А еще поют, танцуют,

Очень любят физкультуру,

Изучают край родной

И великую культуру

Всей страны нашей большой.

Нашему детскому саду исполнился год. Это наш первый день рождения. Что может годовалый ребенок?! Ползать, несмело ходить, говорить еще бессвязно...Так и наш детский сад... От первых дней открытия до сегодняшнего дня наш детский сад прошел все уровни "взросления" от 0 до года. За этот год работники детского сада стали дружным, сплоченным и творческим  коллективом, любящим свое дело и готовым трудиться во благо своих воспитанников.

«Сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников», - отметил в своем выступлении глава администрации Урмарского района Александр Тихонов, который присутствовал на нашем торжественном мероприятии. Также, тёплыми словами поздравили и пожелали успехов в благородном деле воспитании детей заместитель главы администрации района – начальник отдела образования и молодежной политики Юрий Соколов, протоиерей Леонид Ермолаев благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Тихвинская» с. Мусирмы, главный инженер ЗАО КСО «Урмарская» Иван Законов, руководитель ООО «Уют» Игорь Федоров, родители воспитанников, заведующие дошкольных образовательных учреждений поселка Урмары. В свою очередь, воспитанники и коллектив детского сада подготовили большой праздничный концерт, который они посвятили своему Дню рождения и Дню матери.