ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

¾ МЕНЮ ежедневного горячего питания для детей с 1 года до 3 лет и с 3 до 7 лет на период с 01.09.2022 года по 31.05.2023 года.

¾ Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетического питания нет.

¾ Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации: МАДОО "Детский сад «Родничок»

¾ Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье  в образовательную организацию:

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКАХ

ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО СЫРЬЯ

МАДОО «ДЕТСКИЙ САД «РОДНИЧОК»

Наименование поставщика

Поставляемая продукция

ООО «АККОНДМОЛОКО»

Молоко и молочная продукция

ООО «Пряник Цивильского райпо»

Хлебобулочные, бараночные и кондитерские изделия

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПУТИНА+»

Продукты питания: гастрономическая продукция (с/м рыба, с/в курица в индивидуальной упаковке, томатная паста, сахарный песок, сок фруктовый, свежие фрукты, масло растительное, крупы, макаронные изделия и т.д.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АККОНД»

Кондитерские изделия

Глава КФХ Егоров Петр Геннадьевич

Сельхозпродукция

Крестьянское (фермерское) хозяйство  «ЭнежЪ»

Сельхозпродукция

¾ Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

menyu-novij.pdf 980,09 Kb 19.10.2022